23 ноября в 19:00 состоится матч, в котором сразятся футбольные коллективы Атлетико Барранко Хондо U19 и КД Собрадильо U19.
Атлетико Барранко Хондо U19
В текущем футбольном сезоне команда Атлетико Барранко Хондо U19 провела 9 матчей. Сейчас коллектив занимает 14-е место и имеет 4 балла.
В предыдущих 5 матчах не смог ни разу одолеть противника, получил 5 поражений, а также ни одного раза не закончил игру ничьей.
Серия неудачных встреч ФК Атлетико Барранко Хондо U19 в лиге продолжается уже 5 матчей подряд.
В последней игре Атлетико Барранко Хондо U19 уступил клубу Лас-Пальмас U19 со счетом 2:3.
Ранее завершили игру с результатом 1:3 во встрече с ФК Хуракан U19, а также уступили коллективу ФК Ювентуд Лагуна U19 со счетом 2:1.
Не порадовали сегодняшние хозяева в матче Атлетико Барранко Хондо U19 - Тенерифе U19 (0:3). И также во встрече Унион Сур Яиза U19 - Атлетико Барранко Хондо U19, завершившейся со счетом 3:0.
КД Собрадильо U19
Гости провели в этом сезоне домашней лиги 9 игр. Сейчас коллектив удерживает 11-ю строчку турнирной таблицы и имеет в зачете 10 очков.
В прошедших 5 битвах коллектив завоевал 1 победу, потерпел 2 поражения, а также 2 матча сыграл вничью.