16:00
Завершен
Саутгемптон
Вулверхэмптон
0 : 1
18:30
Завершен
Арсенал
Тоттенхэм
3 : 1
16:30
Завершен
Бохум
Штутгарт
0 : 0
18:30
Завершен
Фрайбург
Аугсбург
3 : 0
15:00
Завершен
Мальорка
Осасуна
2 : 3
17:15
Завершен
Барселона
Леванте
3 : 0
19:30
Завершен
Реал Сосьедад
Эльче
1 : 0
19:30
90+9 '
Райо Вальекано
Кадис
3 : 1
22:00
Реал Бетис
Хетафе
-- : --
13:30
Завершен
Ювентус
Сампдория
3 : 2
16:00
Завершен
Сассуоло
Салернитана
1 : 0
16:00
Завершен
Удинезе
Фиорентина
0 : 1
16:00
Завершен
Эмполи
Болонья
4 : 2
19:00
Завершен
Лацио
Рома
3 : 2
21:45
Наполи
Кальяри
-- : --
14:00
Завершен
Динамо
Рубин
2 : 0
16:30
Завершен
Ростов
Ахмат
1 : 2
19:00
Завершен
Краснодар
Сочи
3 : 0
14:00
Завершен
Бордо
Ренн
1 : 1
16:00
Завершен
Труа
Анже
1 : 1
16:00
Завершен
Реймс
Нант
3 : 1
16:00
Завершен
Брест
Мец
1 : 2
18:00
Завершен
Клермон
Монако
1 : 3
21:45
Олимпик Марсель
Ланс
-- : --
08:00
После д.в.
Флорит Атена
Аделаида Юнайтед
1 : 3
( 1 : 1)
08:00
Завершен
Ипсвич Найтс
Саншайн Кост
2 : 0
08:15
Завершен
Волвес
СВК Тандер
0 : 4
09:15
Завершен
Sunshine Coast Women
Souths United NPL Women
2 : 1
08:30
Завершен
West Adelaide Reserves Women
Adelaide University Reserves Women
2 : 1
08:30
Завершен
Adelaide City Reserves Women
Fulham United Reserves Women
0 : 5
15:30
Завершен
ЛАСК
Адмира
3 : 1
15:30
Завершен
Хартберг
Аустрия
3 : 4
18:00
Завершен
Рапид Вена
Штурм Грац
0 : 3
16:00
Завершен
Сабах
Нефтчи
1 : 2
18:15
Завершен
Сумгаит
Габала
0 : 0
00:10
Завершен
Тигре
Альварадо
1 : 0
21:00
28 '
Химнасия и Эсгрима Жужуй
Индепендьенте Ривадавия
0 : 0
21:10
28 '
Гимнасия Мендоза
Алмиранте Браун
1 : 1
21:30
Институто
Барракас Централ
-- : --
22:00
Депортиво Маипу
Атланта
-- : --
21:00
31 '
Атлас Ла Отра Пасьон
Хенераль-Ламадрид
0 : 1
21:00
31 '
Феррокариль Мидланд
Реал Пилар
0 : 0
21:00
31 '
Эль Порвенир
Докк Суд
0 : 1
21:00
31 '
Спортиво Итальяно
Итусаинго
0 : 0
21:00
29 '
Сан Мартин Де Бурзако
Аргентино Мерло
0 : 0
21:00
31 '
Сентраль Кордова
Леандро Н. Алем
1 : 0
21:00
31 '
Экскурсионистас
Берасатеги
0 : 2
21:00
28 '
Дефенсорес де Камбасерес
Депортиво Парагвайо
1 : 0
00:00
Завершен
Банфилд
Атлетико Тукуман
2 : 0
02:15
Завершен
Сентраль Кордоба де Сантьяго
Ривер Плейт
1 : 3
19:30
Завершен
Унион Санта-Фе
Патронато
2 : 0
21:45
Сан-Лоренцо
Дефенса и Юстиция
-- : --
16:00
Завершен
Сморгонь
Динамо Минск
0 : 5
18:00
Завершен
Энергетик-БГУ
Витебск
2 : 2
20:30
Перерыв '
Шахтёр Солигорск
Неман
0 : 0
14:30
Завершен
Юнион Сент-Жиллуаз
Антверпен
1 : 2
17:00
Завершен
Гент
Серкль Брюгге
2 : 1
19:30
Завершен
Остенде
Андерлехт
2 : 2
22:00
Шарлеруа
Мехелен
-- : --
22:00
Генк
Серен Юнайтед
-- : --
11:00
Уточняем
FK Paldin Plovdiv Women
FK Barocco Women
0 : 0
16:00
Завершен
Rial Kovachevci Women
LP Super Sport Sofia Women
0 : 3
00:00
Завершен
Сан-Хосе
Блуминг
1 : 2
22:00
Насьональ Потоси
Реал Потоси
-- : --
01:00
Завершен
Коринтианс
Палмейрас
2 : 1
03:00
Завершен
Сан-Паулу
Атлетико Минейро
0 : 0
17:00
Завершен
Америка Минейро
Фламенго
1 : 1
22:00
Ювентуд
Сантос
-- : --
22:00
Интернасьонал
Байя
-- : --
22:00
Флуминенсе РЖ
Брагантино
-- : --
00:30
Завершен
КРБ Масейо
Аваи
1 : 2
03:00
Завершен
Коритиба
Гуарани Кампиньяс
1 : 0
22:00
Крузейро
Алагоано
-- : --
01:15
Завершен
Каракас
Метрополитанос
1 : 3
12:30
Завершен
FC Stern Marienfelde
FSV Spandauer Kickers
1 : 2
23:00
Nacional de El Pino
Atletico Junior Yoro
-- : --
08:30
Завершен
Централ и Вестерн
Шатин
1 : 2
10:30
Завершен
Юньлон
Шам Шуй По
0 : 1
10:30
Завершен
Хои Кинг
Уинг Йи
1 : 2
10:30
Завершен
Вофу Тай По
Ситизен АА
3 : 1
10:30
Завершен
Норт Дистрикт
Хэппи Вэлли
6 : 1
10:30
Завершен
Вонг Тай Син
Дримс Метро Галери
3 : 1
10:30
Завершен
Истерн Дистрикт
Саут Чайна
2 : 1
15:00
После д.в.
Иерапетрас
Каламата
1 : 1
( 0 : 0)
16:00
Уточняем
Apollon Larissa
Ларисса
0 : 3
16:00
После д.в.
Калитея
Эпископи
2 : 1
( 1 : 1)
16:00
Завершен
Караискакис
Ксанти
0 : 2
15:00
Завершен
Виборг
Оденсе
1 : 1
15:00
Завершен
Мидтьюлланд
Раннерс
1 : 0
17:00
Завершен
Норшелланн
Копенгаген
1 : 5
19:00
Завершен
Брондбю
Ольборг
2 : 1
21:00
31 '
Вайле
Силькеборг
1 : 1
14:00
Завершен
Слагельсе
Фрем
1 : 1
14:00
Завершен
Академик Болдклуб
Б 93 Копенгаген
1 : 2
23:00
Ярабакоа
Атлетичо Вега Реал
-- : --
19:00
Завершен
Бейтар Тель Авив Бат Ям
АС Ашдод
0 : 0
19:00
Завершен
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Кфар-Саба
1 : 4
19:00
Завершен
Хапоэль Акко
Сектиза Нес Зиона
1 : 1
11:45
Завершен
Рома U19
Эллас Верона U19
2 : 0
12:00
Завершен
СПАЛ U19
Кальяри U19
1 : 1
14:00
Завершен
Лечче U19
Дженоа U19
0 : 1
13:00
Завершен
Кызыл-Жар СК
Turan
0 : 1
15:00
Завершен
Актобе
Жетысу
2 : 0
17:00
Завершен
Шахтёр Караганда
Кайрат
1 : 1
00:00
Завершен
Воркута
Скарборо
1 : 1
02:00
Завершен
Toronto Tigers
Euru Futbol Academy
2 : 0
02:00
Завершен
Фордж
Пасифик Канада
2 : 1
21:00
29 '
Йорк Юнайтед
Валур
0 : 0
16:45
Завершен
Аль-Духаиль
Аль-Сайлия
5 : 0
19:30
Завершен
Аль-Садд
Аль Шамал
7 : 2
19:30
Завершен
Аль-Араби
Катар СК
2 : 0
00:00
Завершен
Рионегро Агилас
Атлетико Джуниор
1 : 2
02:05
Завершен
Атлетико Насьональ
Депортиво Пасто
1 : 1
04:10
Завершен
Атлетико Букараманга
Америка де Кали
2 : 1
22:00
Патриотас
Депортес Толима
-- : --
23:30
Унион Магдалена
Барранкилья
-- : --
18:00
Завершен
Carlos Pipe Uribe FC
Panteras FC
2 : 2
19:00
Завершен
Nueva Generacion GCC
CD Atletico del Oriente
5 : 0
20:00
59 '
Deportivo Independiente Popayan
Guama FC
1 : 1
20:00
53 '
Formadores
Atletico Quindio
0 : 1
01:00
Завершен
Атлас
Леон
2 : 0
03:00
Завершен
УАНЛ Тигрес
УНАМ Пумас
0 : 0
05:00
Завершен
Америка
Гвадалахара
0 : 0
20:00
67 '
Толука
Атлетико Сан-Луис
1 : 2
15:30
Завершен
LD Maputo
Black Bulls
0 : 1
06:20
Завершен
Bavarians FC
Erchim B
1 : 6
08:40
Завершен
Khukh Arslanguud
Ilch
1 : 9
11:00
Завершен
Khovd Western II
Selenge FC
1 : 3
13:15
Завершен
Спарта Роттердам
Камбюр
0 : 4
15:30
Завершен
Херенвен
Твенте
2 : 3
15:30
Завершен
АЗ
Гоу Эхед Иглс
5 : 0
17:45
Завершен
Хераклес
Валвейк
1 : 0
15:30
Завершен
ТЕК
Конинклейке ХФК
3 : 2
00:00
Завершен
Real Granada FC
Bravos Primavera
1 : 3
00:00
Уточняем
Aguilas de Leon
FC Sebaco Viejo
0 : 0
00:30
Завершен
CD Junior de Managua
Organica Masachapa FC
1 : 2
19:00
Завершен
Саннефьорд
Стабек
0 : 3
19:00
Завершен
Русенборг
Мьёндален
3 : 1
19:00
Завершен
Мольде
Викинг
2 : 2
19:00
Завершен
Хёугесунн
Одд
1 : 3
19:00
Завершен
Бранн
Кристиансунн
3 : 1
21:00
31 '
Будё-Глимт
Волеренга
0 : 0
02:00
Завершен
Атлетико Чирикуи
Арабе Унидо
0 : 1
02:00
Завершен
Veraguas CD
Спортинг Сан Мигелито
2 : 0
02:00
Завершен
КА Индепендьенте Ла-Чоррера
Альянса де Панама
0 : 0
03:00
Завершен
Тауро
Herrera FC
1 : 1
01:00
Завершен
Насьональ Асунсьон
12 Октября
1 : 1
03:15
Завершен
Серро Портеньо
Спортиво Лукеньо
0 : 1
17:00
Фульхенсио Йегрос
Депортиво Сантани
-- : --
17:00
Спортиво Итено
Депортиво Капиата
-- : --
21:45
2 де Майо
Фернандо Де Ла Мора
-- : --
13:30
Завершен
Термалица Нецеча
Гурник Забже
3 : 1
16:00
Завершен
Шлёнск
Висла Плоцк
3 : 1
18:30
Завершен
Висла Краков
Погонь
0 : 1
13:00
Завершен
Polonia Sroda Wlkp Women
ROW Rybnik Women
4 : 1
18:30
Завершен
Skra Czestochowa Women
SWD Wodzislaw Slaski Women
2 : 1
18:00
Завершен
Тондела U19
Фамаликан U19
1 : 1
20:00
67 '
Санта Клара
Брага
0 : 0
22:30
Портимоненси
Визела
-- : --
09:00
Завершен
Чита
FK Tver
0 : 2
10:00
Завершен
Сахалин
FK Dinamo Vladivostok
1 : 5
13:00
Завершен
Чертаново
Химик Дзержинск
1 : 0
13:00
Завершен
Torpedo Miass
Урал-2
2 : 1
14:00
Завершен
Коломна
Сатурн Раменское
3 : 2
14:00
Завершен
Биолог-Новокубанск
FK Forte Taganrog
0 : 0
14:00
Завершен
FK Spartak Tuymazy
Челябинск
2 : 2
14:00
Завершен
Носта
FC Novosibirsk
0 : 1
14:00
Завершен
Зенит Ижевск
Тюмень
0 : 4
14:00
Динамо-ГТС Ставрополь
FK Tuapse
-- : --
15:00
Завершен
Легион Динамо
Кубань Холдинг
0 : 0
15:00
Завершен
Звезда Пермь
Амкар Пермь
1 : 3
15:00
Завершен
Знамя Ногинск
SKA-Khabarovsk-M
1 : 0
15:00
Завершен
Калуга
Зенит Пенза
1 : 1
15:00
Завершен
Fakel Voronezh II
Рязань
0 : 3
15:00
Завершен
Авангард Курск
Динамо Брянск
4 : 4
15:00
Луки-Энергия
Звезда Санкт-Петербург
-- : --
15:00
Завершен
Baltika-Bfu Kaliningrad
Dinamo St Petersburg
1 : 2
15:00
Завершен
Ленинградец
FK Krasava Odintsovo
2 : 1
15:30
Завершен
Спартак Нальчик
Дружба Майкоп
0 : 0
16:00
Завершен
Торпедо Владимир
Шинник
0 : 2
16:00
Завершен
Салют Белгород
Сокол Саратов
1 : 0
16:00
Rodina Moscow
Видное
-- : --
16:00
Квант Обнинск
Химки-М
-- : --
16:30
Завершен
Динамо 2
FK Volna Nizhegorodskaya Oblast
1 : 1
16:30
Машук-КМВ Пятигорск
Alania Vladikavkaz II
-- : --
18:00
Завершен
FK Saransk
Строгино
0 : 1
19:00
Завершен
Казанка
Знамя Труда
0 : 2
19:00
Завершен
Черноморец Новороссийск
Ротор 2
4 : 0
15:30
Завершен
Фарул Констанца
Миовени
2 : 1
18:00
Завершен
Ботошани
КС Университатя Крайова
1 : 1
21:00
31 '
АКС УТА Батрана Доамна
ЧФР
0 : 0
16:55
Уточняем
Нови-Пазар
Црвена Звезда
0 : 4
19:00
Завершен
Металац
Раднички-1923
4 : 1
21:15
23 '
Партизан Белград
Спартак Суботица
0 : 0
12:30
Завершен
Янг Лайонс
Tanjong Pagar United
1 : 2
12:30
Завершен
Гейланг Интернешнл
Lion City Sailors FC
0 : 3
14:00
Завершен
Чианг Май
Накхон Ратчасима
1 : 1
14:00
Завершен
Полис Теро
Самут Пракан
1 : 1
14:00
Завершен
Супханбури
Порт
2 : 1
13:30
Завершен
Гиресунспор
Кайсериспор
1 : 1
16:00
Завершен
Хатайспор
Фенербахче
1 : 2
16:00
Завершен
Истанбул
Ризеспор
3 : 0
19:00
Завершен
Галатасарай
Гёзтепе
2 : 1
13:00
Адияман 1954
Хекимоглу Трабзон
-- : --
15:30
Завершен
Этимесгут
Сивас Беледиеспор
0 : 0
15:30
Кахраманмарашспор
Bayburt Ozel Idare SK
-- : --
15:30
Завершен
Нигде Анадолу
Инегольспор
1 : 5
16:00
Завершен
Серик Беледиеспор
Сарыер
2 : 1
16:00
Завершен
Ергене Велимесе Спор
Ванспор
1 : 2
18:00
Завершен
Сакарьяспор
Бодрумспор
1 : 0
19:00
Завершен
Афжет Афьонспор
Ankaraspor
2 : 1
19:00
Диярбакырспор
Somaspor
-- : --
14:00
Завершен
FK Minai
Львов
1 : 2
17:00
Завершен
Днепр-1
Заря Луганск
0 : 4
19:30
Завершен
Десна Чернигов
Металлист 1925
1 : 2
13:15
Завершен
Горняк-Спорт
FC Uzhgorod
0 : 0
15:30
Завершен
Горняк Кривой Рог
Metalist Kharkiv
0 : 5
15:30
Завершен
Полесье Житомир
Оболонь-Бровар
1 : 4
00:30
Завершен
Суд Америка
Насьональ Монтевидео
0 : 2
16:15
Завершен
Клуб Атлетико Прогресо
Серрито
0 : 1
18:30
Завершен
Феникс Монтевидео
Торке
1 : 1
21:30
Бостон Ривер
Пеньяроль
-- : --
23:45
Монтевидео Уондерерс
Рентистас
-- : --
14:15
Завершен
HB Torshavn Women
NSI Runavik Women
3 : 1
18:30
Завершен
СИК
Лахти
4 : 1
18:30
Завершен
ИФК Мариехамн
КоТеПе
4 : 2
18:30
Завершен
Ильвес
Хонка
0 : 0
18:30
Завершен
КуПС
ХИФК
0 : 0
18:30
Завершен
АС Оулу
Хака
0 : 1
18:30
Завершен
ХИК Хельсинки
Интер
0 : 1
15:00
Завершен
РоПС
Гнистан
3 : 4
16:00
Завершен
МП
МуСа
5 : 2
15:00
Завершен
PK-35 RY Women
JyPK Women
1 : 2
18:00
Завершен
Велика Горица
Риека
3 : 4
20:05
65 '
Хайдук
Локомотива Загреб
0 : 0
02:00
Завершен
Эвертон де Вина
Курико Унидо
0 : 0
18:00
Завершен
Ньюбленсе
Сантьяго Уондерерс
1 : 2
22:30
Универсидад де Чили
Коло-Коло
-- : --
18:00
Завершен
Universidad de Concepcion Women
Universidad de Chile Women
0 : 2
15:15
Завершен
Люцерн
Лугано
2 : 3
17:30
Завершен
Грассхоппер
Сьон
3 : 1
17:30
Завершен
Базель
Цюрих
3 : 1
16:00
Завершен
Мьельбю
Эльфсборг
4 : 0
16:00
Завершен
Эстерсунд
Юргорден
0 : 3
18:30
Завершен
Норрчёпинг
Варберг
2 : 1
18:30
Завершен
Хеккен
Хаммарбю
1 : 1
17:00
Завершен
Рэйт Роверс
Партик Тисл
3 : 2
01:30
Завершен
Гуаякиль Сити
Клуб 9 Октября
0 : 1
04:00
Завершен
Манта
ЛДУ Кито
2 : 2
22:00
Депортиво Куэнка
Ольмедо
-- : --
13:00
Завершен
Вильянди
Флора Таллин
2 : 2
15:00
Завершен
Нымме Калью
Пайде Линнамеесконд
3 : 2
16:50
Завершен
Нарва-Транс
Курессааре
2 : 2
13:00
Завершен
Парну ЙК
JK Nomme United
0 : 2
17:00
Завершен
Эльва
Таммека Тарту 2
1 : 4
16:00
Завершен
Royal AM FC
ТС Гэлэкси
4 : 2
18:00
Завершен
Marumo Gallants
Кайзер Чифс
0 : 0
18:00
Тсхакума Тсха Мадзивхадила
Кайзер Чифс
-- : --