Сегодня, 20.09.2025 в 17:00 по Москве пройдет футбольный матч, в котором три очка разыграют Левангер и Стьордалс Блинк.
Левангер
Хозяева сегодняшней игры испытывают сложности в сезоне. Общее число их поражений больше, чем побед. Из-за этого хозяева не смогут побороться за высокие места по завершению регулярного чемпионата.
Судя по среднему количеству голов, можно сказать, что Левангер имеет неплохую игру в атаке. Она способна забивать чуть больше одного мяча за матч.
В регулярном чемпионате разница забитых и пропущенных голов у ФК Левангер равна нулю. Этот факт указывает на одинаковые успехи в нападении и защите.
Также мы видим, что в прошлых играх Левангер одержала 1 победу, 1 ничью и потерпела 3 поражения. Это говорит о том, что ей есть еще куда расти. Единственная победа - 1:3 в гостях против Трюгг/Ладе.Стьордалс Блинк
У гостевой команды одинаковое число побед и поражений. Это свидетельствует о том, что в играх нынешнего сезона она имеет довольно средние результаты.
Принимая во внимание среднее количество забитых голов в прошлых играх, очевидно, что команда гостей демонстрирует не самые худшие результаты.
Разница забитых и пропущенных голов гостевой команды в последних матчах составляет +1. Это говорит о хорошей игре команды как в нападении, так и в защите.
С 2 победами, 1 ничьей и 2 поражениями в прошлых 5 играх команда гостей идет спокойным темпом. Это намекает на то, что стоит поднажать в следующих встречах. Единственный матч, который завершился вничью, был закончен со счётом 3:3 в гостях против Улленсакер Киса.Статистика и прогноз на матч Левангер - Стьордалс Блинк
Сегодня гости находится на более высоком месте в таблице, чем хозяева.
Последние игры демонстрируют, что гостевой коллектив подойдет к сегодняшнему поединку в лучшем состоянии, победив в предыдущей встрече. Ну а хозяева, напротив, будут прилагать все усилия для улучшения игры, поскольку их последняя встреча завершилась вничью.
Ниже вы сможете ознакомиться со ставками на данный матч, которые были составлены на основе трендов и статистики прошлых матчей.