В понедельник, 29 сентября в 16:00 пройдет футбольный матч, в котором сыграют клубы Струга Трим & Лум и Пелистер Битола.
Струга Трим & Лум
В текущем футбольном сезоне ФК Струга Трим & Лум провел 7 матчей. На данный момент команда занимает 1-ю позицию, имея при этом 19 очков.
В предыдущих 5 играх
футбольный коллектив показал 5 побед, не потерпел ни одного поражения и ни разу не закончил игру ничьей.
Серия удачных игр ФК Струга Трим & Лум насчитывает уже 8 выступлений подряд.
В последнем противостоянии Струга Трим & Лум порадовали победой над командой Силекс. Итоговый результат - 1:3.
Немногим ранее победили 3:0 во встрече с командой Тиквес Кавадарци, а также обыграли клуб Башкими - 0:5.
Обрадовали сегодняшние гости в схватке Струга Трим & Лум - Работнички (итог - 2:0)
и в битве Арсими - Струга Трим & Лум, завершившейся со счетом 1:2.
Пелистер Битола
Команда Пелистер Битола провела в этом сезоне домашней лиги 7 матчей. Сейчас коллектив удерживает 8-ю позицию в турнирной таблице и имеет в копилке 6 очков.
В предыдущих пяти встречах
коллектив завоевал 1 победу, потерпел 4 поражения и ни разу не закончил игру ничьей.
Неудачная серия выступлений гостей длится уже 3 матча кряду.
В недавнем матче Пелистер Битола проиграли футбольному коллективу Башкими с результатом 1:2.
Чуть ранее завершили встречу с результатом 3:0 в матче с Работнички, а следом проиграли клубу Арсими - 0:4.