Сегодня, В субботу, 16 августа 2025 г. в 21:00 пройдет поединок, в котором будут бороться за победу Сан-Бенту и Примавера СП.
Сан-Бенту
Сан-Бенту испытывает затруднения в чемпионате. Число их поражений больше, чем побед. Поэтому они не будут соперничать за первую пятерку по итогам регулярного чемпионата.
По статистике забитых голов видно, что Сан-Бенту имеет результативную игру в атаке. Она способна забивать чуть больше одного мяча за матч.
В рамках регулярного сезона разница забитых и пропущенных мячей упала чуть ниже нуля (-2). Это может говорить о том, что хозяева испытывали затруднения на своей части поля.
С 1 победой, 2 ничьими и 2 поражениями в последних 5 встречах Сан-Бенту показывает средние результаты. Их единственная победа была со счетом 1:2 в гостях против Гуарани СП B.Примавера СП
Результаты встреч в данном чемпионате показывают, что Примавера СП позиционирует себя как сильный соперник. Побеждает команда чаще, чем проигрывает. Исходя из этого, она может замахнуться на топ-5 по итогам сезона.
Принимая во внимание среднее количество забитых голов в предыдущих встречах, видно, что команда гостей демонстрирует не самые худшие результаты.
Разница в соотношении забитых и пропущенных мячей гостевой команды в последних встречах чуть выше среднего. В данный момент она составляет +6. Это показывает, что гости имеют отличных нападающих, так как процент забитых голов выше, чем пропущенных.
Гостевая команда в последних 5 играх показывает средние результаты с тремя победами, одной ничьей и одним поражением. Это делает их сложным конкурентом для любой команды. Их ничья была в трудной игре, окончившейся со счетом 1:1 в гостях против XV ноября.Статистика и прогноз на матч Сан-Бенту - Примавера СП
По результатам прошедших игр невооруженным глазом видно, что Сан-Бенту находится в более выгодном положении, чем соперник, одержав победу в последнем матче. В отличие от гостей, которые потерпели поражение.
Ниже вы сможете ознакомиться со ставками на данный матч, которые были составлены на основе трендов и статистики прошлых матчей.