Сегодня, В субботу в 17:00 пройдет поединок, в котором сразятся БДФ XI и Экстеншн Ганнерс.
БДФ XI
К данному матчу хозяева поля подходят в удовлетворительном состоянии. Нельзя сказать, что они - явный фаворит или аутсайдер. У них совпадает количество побед и поражений.
Среднее количество забитых голов указывает на то, что БДФ XI имеет довольно неплохую нападающую линию. Она способна забивать чуть больше одного мяча за матч.
В регулярном чемпионате разница забитых и пропущенных голов у домашнего коллектива равна нулю. Это означает, что у хозяев одинаковые успехи как в атаке, так и в защите.
С 2 победами, 2 ничьими и 1 проигрышем БДФ XI в последних 5 играх показывает средние результаты. Единственное поражение - 2:3 дома против ФК Орапа Юнайтед.Экстеншн Ганнерс
Количество побед команды гостей в этом сезоне меньше, чем поражений. Понятно, что команда испытывает сложности в матчах и не способна побороться за верхние места в турнирной таблице.
Исходя из прошлых матчей, можно утверждать, что гостевая команда забивает не очень большое количество мячей. Порядка 0-0,5 голов за матч. Это один из худших показателей лиги.
Разница в количестве забитых и пропущенных голов у команды гостей в крайних поединках равна -9. Она пропускает намного больше, чем забивает. Команде гостей нужно будет очень постараться, чтобы переломить сложившийся тренд.
С 3 ничейными исходами и 2 поражениями в последних играх команда Экстеншн Ганнерс показывает системность, однако в этих встречах не добрала много очков. Это заставляет задуматься о ее игре в атаке. Последняя встреча завершилась вничью, в гостях с командой Тафик - 0:0.Статистика и прогноз на матч БДФ XI - Экстеншн Ганнерс
Сейчас хозяева находятся на более высоком месте в турнирной таблице, чем их оппоненты.
По результатам прошедших игр как БДФ XI, так и Экстеншн Ганнерс сыграли вничью. У них есть, что сказать своим болельщикам. Посмотрим, кто из них окажется сильнее!
Ниже вы сможете ознакомиться со ставками на данный матч, которые были составлены на основе трендов и статистики прошлых матчей.